СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№33153 слабая эрекция
рустем Муж., 22 лет. Россия казань
у меня проблема заключается в следущем,плохо переходит вэрогированное состояние и после первого раза ,больше получается,уролог прописал потенциа форте,но я нашел в интернете ЛОВЕРОН,как думаете он поможет,можно его употреблять
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
можно, но это все не лекарства...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Рустем! Если хотите устойчивой эрекции - Виагра и ее аналоги, выпускаемые другими фирмами. Удачи.