ЗАМЕНА ГОРМОНОВ НА КРАСНУЮ ЩЁТКУ.

№149234 замена гормонов на красную щётку.
александра Жен., 24 лет. Россия Бийск
Здравствуйте! у меня проблема с гинекологией. несколько лет борюсь с маточными кровотечениями. врачи назначают гормонотерапию. последний раз был полип эндометрия. решила пропить красную щётку. знаю, что её нельзя вместе с гормонами. страшновато, а будет ли результат?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александра, данный продукт не является лекарственным препаратом. Это означает, что клинические испытания не проводились. Это средство относится к БАД (биологически активная добавка к пище), которая предназначена для одновременного употребления с продуктами питания. У Вас серьезное гинекологическое заболевание и без лечения (а прием БАД равноценен полному отсутствию лечения) Вы только усугубите ситуацию.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра! Соевтую Вам лечиться традиционными препаратами, а не биологически активными добавками.