ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭВАЛАР - ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА
Татьяна Жен., 59 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
06.01.2008 20:29
Рост156см, вес 74кг. Посоветуйте БАД,но только достойной фирмы. Мне 59 лет,от того,что набрала вес стали болеть ноги,высокое давление,отдышка.Сама боюсь покупать БАД,боюсь вляпоться в какие-нибудь глисты. И еще: помогает ли реально пластырь Luserо, "плоский животик". У меня зто самая промлемная зона
Спасибо!
Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

