МАСТОФИТ

№181174 Мастофит
Елена Жен., 39 лет. Москва
Здравствуйте! Можно ли при миоме матки принимать Мастофит?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, противопоказанием к приему мастофита являются только индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. При миомах можно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
не противопоказано.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. МАСТОФИТ не противопоказан в Вашем случае. Не следует забывать, что БАД не может применяться в качестве основного средства лечения.