СОВМЕСТИМОСТЬ АНТИБИОТИКОВ СО СРЕДСТВАМИ ОТ МАСТОПАТИИ

№376377 Совместимость антибиотиков со средствами от мастопатии
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Новосибирск
Татьяна,39лет, Новосибирск
Здравствуйте! У меня мастопатия, мамолог назначил принимать Мастофит Эвалар и капли Мастодинон в течении 3 месяцев, сейчас заболела бронхитом врач назначила ампициллин. Подскажите совместимы ли эти препараты, можно их принимать в одно время?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Татьяна. Препараты не взаимодействуют. Можете применять совместно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Татьяна ! Все Совместимо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Татьяна.

Препараты совместимы. Необходимо предупреждать лечащего врача об уже принимаемых лекарственных препаратах.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Совместный прием данных препаратов, возможен.