ПЕРЕДОЗИРОВКА КРАСНОГО КОРНЯ ТАБЛ.№60

№229570 Передозировка КРАСНОГО КОРНЯ табл.№60
Расим Муж., 24 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! Что со мной будет или случится если я выпью за день целый пачку 60 таблеток БАДА КРАСНОГО КОРНЯ?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Расим. С Вами явно НЕ будет того, чего Вы ждете.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Будет эффект - берегись женщины, а может быть и обратный ээфкт. Это зависит от реактивности вашего организма. Официально передозировки не изучались.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Боли в животе, понос, рвота, сыпь.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Будет очень "весело" в переносном смысле...
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если есть проблемы с потенцией, то лучше и правильнее обратиться за диагностикой причины и терапией к специалистам -