СКАЖИТЕ МОЖЕТ БАД КОТОРЫЙ ЧИСТЕТ КИШЕЧНИК ПОВЛИЯТЬ НА ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ.

№17455 СКАЖИТЕ МОЖЕТ БАД КОТОРЫЙ ЧИСТЕТ КИШЕЧНИК ПОВЛИЯТЬ НА ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ.
МАРИ Жен., 28 лет. РОССИЯ МОСКВА
скажите может бад фирмы вита лайн, супер клинз, натуральный биоактивный комплекс для очищения кишечника и профилактики онкозаболеваний толстого кишечника , повлиять на поджелудочную железу. потому что после того как его купила и пропила 9 дней у меня стало болеть поджелудочная опоясывающие боли но не сильные . а средние. а началось так что как будто под левым ребром или в боку что-то мешает. состав порошок коры каскара саграда, цитрусовый пиктин, порошок семян подорожника, овсянные волокна, порошок травы ячменя, порошок плодов сливы, порошок фенхеля, порошок листа подорожника, порошок коры красного вяза, фруктоолисахариды. скажите может от этого болеть поджелудочная или нет, и еще могло ли этот бад справоцировать боли в поджелудочной. я пока не могу пойти к врачу и проверится на узи что там . потому что новый год и 10 дней не кто не работает.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно,может если у поджелудочной репутация была подмочена раньше.
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Мари. Частные клиники наверняка работают, уточните по справочнй. Боли в поджелудочной БАД спровоцировать может, постарайтесь придерживаться диеты. Исключить соленое, жареное, острое, алкоголь. Можно каши, сухарики, некрепкий чай, минералку без газа.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, МАРИ. Возможно, имела место быть индивидуальная непереносимость.