КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ.КАК ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ?

№250782 Камни в желчном.Как обойтись без операции?
Наталья Жен., 44 лет. Оренбург
У меня уже лет 10 камни в желчном 6 и 8мм.Иногда при переедании бывают колики.Последнее УЗИ показало желчный пузырь в норме без изменений.Слышала про БАД Зифлан.действительно ли он помогает.Отзывы очень положительные.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
При начальных стадиях желчнокаменной болезни (мелкие конкременты, песок) Зифлан принимают по 1 капсуле 3 раза в день в течение 30 дней. Повторные курсы не ранее, чем через 10-15 дней.

У вас уже не начальная стадия. Вам может быть показана безоперационная литотрипсия. Это делают в Москве.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Препарат применяется только на начальных стадиях ЖКБ.