ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОТ ПРИЕМА ТРОЙЧАТКИ ИЛИ МОЖНО ПРОСТО ДЕКАРИС, ПИРАНТЕЛ И Т.Д.

№27754 эффективность от приема ТРойчатки или можно просто декарис, пирантел и т.д.
Татьяна Жен., 44 лет. Россия Конаково
Хотелось бы узнать, есть смысл принимать Эвалар, или избавиться от паразитов можно с помощью лекарственных препаратов ( по срокам быстрее и дешевле) или с помощью тех же трав, собранных летом???!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Татьяна! ТРОЙЧАТКА -это БАД,которая принимается больше с целью профилактики или в дополнение к основному лечению. ПИРАНТЕЛ и ДЕКАРИС-лекарственные препараты экстренной помощи,без которых не обойтись.