ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОЦЕНТ ЖИРА
Алина Жен., 18 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
21.05.2010 19:35
Здраствуйте! У меня 21% жира. Это много? И сколько должно быть. Мой друг, когда ему намеряло 22% уже сгонял вес и считалось, что у него избыток. Значит и у меня тоже избыток. Почему-то сейчас я выгляжу намного стройнее чем он тогда, может просто произошла погрешность в вычислениях?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

