ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКТИГРОЛЕ

№299214 Информация об актигроле
Мансур Муж., 19 лет. Россия Грозный
Здравствуйте! У меня небольшая проблема с ростом. Я читал в интернете о препарате «Актигрол». Подскажите пожалуйста помогает ли данный препарат или же это всего лишь проделки мошенников? Этот препарат вообще существует? Он одобрен?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Актигрол зарегистрирован, но не является лекарством, это добавка к пище. В аптеках не продается. А все что может увеличить рост является гормонами и назначается только врачом. Продается только через сайт , стоит не малую сумму, считаю это полнейшим обманом! Все обыкновенные БАД продаются в аптеках и не стоят далеко за1000. Считаю вообще не помогает.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мансур. Это БАД. А БАД может применяться только для профилактики. Займитесь лучше баскетболом. От этого пользы будет куда больше.