ЛИНДАКСА 15МГ

№309477 ЛИНДАКСА 15МГ
VIKA Жен., 22 лет. VOLSK
ЗДРАСТВУЙТЕ,МНЕ ПОЛНЫХ 22 ГОДА,МОЙ РОСТ 178СМ,ВЕС СЕЙЧАС 90!В БОЛЬНИЦЕ НЕ РАЗУ НЕ ЛЕЖАЛА(И СЛАВО БОГУ),ИЗ ЗАБОЛЕВАНИЙ ТОЛЬКОТ ХРАНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ,С ДЕТСТВА БЫЛА ВЫСОКОЙ И КРУПНОЙ.С 1 СЕНТЯБРЯ 2009Г ПО СОВЕТУ ЗНАКОМОЙ НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ ЛИНДАКСУ 15МГ,В ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ПРИЕМА КРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА,БЫЛА СУХОСТЬ ВО РТУ,ПОТОМ ВСЕ ПРОШЛО,ПРОПИЛА ЕЕ 2 МЕСЯЦА,ПОХУДЕЛА НА 7КГ,БЫЛО ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО ПО ОДЕЖДЕ,И САМОЙ ЛЕГКО СТАЛО!ХОТЕЛА ПРОПИТЬ КАК ПОЛОЖЕНО 3 МЕСЯЦА,НО В НАШЕМ ГОРОДЕ ЕЕ ПОЧЕМУ ТО ПЕРЕСТАЛИ ПРОДОВАТЬ,6 МЕСЯЦЕВ ЕЕ НЕ ПРИНИМАЛА,НАЕЛА 5 КГ!В МАЕ 2010Г ОНА ПОЯВИЛАСЬ В АПТЕКЕ Я ЕЕ СРАЗУ ПРЕОБРЕЛА,НО МАЙ МЕСЯЦ ПРАЗДНИЧНЫЙ И СМЕШИВАТЬ ЕЕ С АЛКОГОЛЕМ НЕЛЬЗЯ,ПИЛА ЕЕ НЕ ПОСТОЯННО,НУ УПАКОВКУ ГДЕ ТО ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА ВЫПИЛА,РЕЗУЛЬТАТ-ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ(А РАНЬШЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ КОГДА В ПЕРВЫЙ РАЗ ПИЛА ЕЕ),ПОБОЧЕК НЕ КАКИХ НЕТ,И МИНУС 1 КГ!!!!!!!ПОЧЕМУ ТАК?МОЖЕТ МОЙ ОРГАНИЗМ ЕЕ УЖЕ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ????МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО НИБУДЬ ПО СИЛЬНЕЕ НЕЕ,НУ ТОЖЕ С СУБАТРОМИНОМ??????ДАВНЕНЬКО ПИЛА ВСЕ ЭТИ ТУРБОСЛИМЫ И Т.Д ТАК С НИХ Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОПРАВЛЯЛАСЬ,АЖ РАСТЯЖКИ ПОЯВЛЯЛИСЬ!1УЖАС!!1ХОЧУ ЧТОБ ЛИНДАКСА ДЕЙСТВОВАЛА НА МЕНЯ ТАК ЖЕ КАК В СЕНЯБРЕ КОГДА Я НАЧАЛА ЕЕ ПИТЬ,ПУСТЬ БУДЕТ СУХОСТЬ ВО РТУ,НО АППЕТИТА ТО НЕ БУДЕТ!!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, VIKA! Лечение препаратом ЛИНДАКСА (сибутрамином) должно осуществляться в рамках комплексной терапии по снижению массы тела под контролем врача, имеющего практический опыт лечения ожирения. Комплексная терапия включает в себя как изменение привычек питания и образа жизни, так и увеличение физической активности. Вам необходимо изменить свой жизненный уклад и привычки таким образом, чтобы после завершения лечения обеспечить сохранение достигнутого уменьшения массы тела. Вы должны четко представлять себе, что несоблюдение этих требований приведет к повторному увеличению массы тела и необходимости повторного лечения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препарат Линдакса может назначать только строго врач и приниматься должна только под контролем врача. В остальном согласна с мнением Консультанта сети Аптека ИФК.