ЯРИНА И КРОВОТЕЧЕНИЕ

№323233 Ярина и кровотечение
Настя Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Я первый раз начала принимать Ярину.(назначение врача после выскабливания - выкидыш на раннем сроке, первая менструация прошла во время и без особенностей). Сегодня 11 день цикла (второй менструации от выскабливания), а менструация продолжается (обычно 6-7 дней). Характер выделений ничем не отличается от обычной менструации, боли отсутствуют, самочувствие хорошее. В побочных Ярины я прочитала, что возможны межменструальные кровотечения. Дествительно ли это и есть побочное от Ярины? Какие мои дальнейшие действия? (я начала пить крапуву, но не помогает)
Прямая специальность
Ольга Ятина. провизор
провизор
Здравствуйте, Настя!Если кровотечение продолжается- необходимо срочно обратиться к врачу!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Межменструальные кровотечения - это только мажущие выделения, обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Настя. Вам надо обратиться к своему гинекологу. В качестве кровоостанавливающего - ДИЦИНОН.