ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№349413 Выпадение волос
Алена Жен., 31 лет. Россия МЫТИЩИ
Здравствуйте. Мне 31 год, кормлю ребенка грудью уже полтора года. Очень сильно выпадают волосы. Можно ли принимать какие-либо препараты, чтобы улучшить ситуацию и не прекращать грудное вскармливание?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Вам надо обязательно обратиться к эндокринологу для сдачи анализов. Это могут быть гормональные нарушения после родов.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к врачу для сдачи анализов.