ЭВАЛАР «ЭКСПЕРТ ВОЛОС» И РЫБИЙ ЖИР В КАПСУЛАХ

№885923 Эвалар «Эксперт волос» и рыбий жир в капсулах
Анна Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Похудела с августа месяца на 10 кг.У меня стали выпадать волосы при мытье головы и задержка критических дней (6 дней). Купила в аптеке рыбий жир в капсулах и Эвалар «Эксперт волос». Подскажите, можно ли их пить вместе?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Можно. Не нужно. Выполните анализы: ОАК, железо, ОЖСС, ферритин, ТТГ. А потом надо решить к кому надо идти: к терапевту, гинекологу, трихологу, эндокринологу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
А то что у вас с циклом проблемы, вас не волнует?
Идите на прием к гинекологу-эндокринологу. Такое может быть при похудении - вплоть до аменореии выпадение волос. Нужно смотреть гормональный фон. Подбирать лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Принимать эти препараты Вам бессмысленно. Видимо, от резкого похудения у Вас нарушилась работа яичников. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу очно.