НАРИНЕ ГРУДНОМУ РЕБЕНКУ

№36152 Нарине грудному ребенку
Ольга О. Жен., 28 лет. РФ Ярославль
2 года назад Наринэ(Фермент) продавалось с подробной инструкцией внутри по применению и изготовлению молочного напитка, в которой указывалось, что его можно давать грудным детям, сегодян купила вновь, а там лишь только надпись на коробке, что развести флакон водой и принять внутрь и самое ранее с 1 года жизни. Можно ли изготовлять молочный кефир по-старому рецепту и давать ребенку 6мес.?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Наринэ-только свежее жидкое эффективно.Приезжайтек к нам в центр. См.сайт -

www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Если Вы приобрели НАРИНЭ в пакетиках для приготовления напитка, то грудным детям давать его можно. Удивляет отсутствие подробной инструкции. Обратитесь в аптеку, где покупали препарат.