МНЕ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ФЕМАСТОНА

№215702 Мне нужен ваш совет по применению фемастона
Лариса Жен., 40 лет. Россия Ульяновск
Мне назначили фемастон 2/10, чтобы вызвать месячные с 19 октября, а 24 ноября пришли первые месяные. Потом второй раз пришли 17 декабря и 28 декабря три дня было кровотечение. Все это время я непрерываясь пила эти таблетки. Может быть во время месячных их не надо пить? Или с первого дня месячных надо начинать с новой упаковки?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Лариса, обычно препарат принимается в непрерывном режиме. Возможно, он вам не подходит. Необходима консультация врача, который рекомендовал фемостон.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обычно курс Фемостона без перерывов. Обратитесь к вашему врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса. О точном дозировании ФЕМОСТОНА Вам должен был рассказать врач. Обратитесь к гинекологу, который назначал ФЕМОСТОН.