ПОИСК ПО САЙТУ:
ФОЛИО ПРЕПАРАТ
Любовь Жен., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
05.06.2008 16:40
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я готовлюсь к беременности. Врач прописал мне препарат Фолио. Меня пугают вспомогательные вещества: лактоза, МКЦ (Е 460), кремниевая кислота, глюкоза, тальк (Е 553), стеарат магния (Е 470). На сколько они неблагоприятны для организма? Может стоить заменить на отдельные препараты - фолиевую кислоту и йодомарин? Заранее благодарю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

