БАДЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ С ЦЕЛЬЮ ПОДДЕРЖАНИЯ ИММУНИТЕТА И ПРОФИЛАКТИКИ ОРВ

№423507 БАДы для детей 4-5 лет с целью поддержания иммунитета и профилактики ОРВ
Елена Жен., 31 лет. Волгоград
Девочка 4,5 года. С 4 лет ходит в д.сад. С осени стала чаще болеть. В саду часто бывают дети с насморком и кашлем. Что можно порекомендовать для поддержания иммунитета и профилактики ОРВ. Какие из БАДов компании ЭКАЛАР?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
мое мнение-препараты эхинацеи. в аптеках они есть,результаты неплохие
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Ребенку можно давать АНАФЕРОН.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
БАД в основном для взрослых. Для профилактики можно Анаферон, Оциллококцинум, Иммунал.