БАД АКУЛИЙ ХРЯЩ

№579776 БАД Акулий хрящ
Чубарикова Елена Габбасовна Жен., 39 лет. Россия Кировская область г.Вятские Поляны
Здравствуйте! Я преобрела БАД Акулий хрящ в капсулах по почте в фирме «Золотая пчелка» . Скажите пожалуйста слышали ли вы о таком и насколько это правда? Но почему то на упаковке нет адреса производителя только: Произведено фирмой «Holding Pharma E.I.R.L», Лима Перу. Можно ли верить таким препаратам если нет адреса изготовителя? Спаисбо большое за помощь!!!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
БАДы не проходят необходимых клинических исследований. Об их свойствах наверняка ничего не известно
Другая специальность
Карев Максим Анатольевич. хирург-флеболог
хирург-флеболог
Лучше приобретать БАДы в специализированых магазинах, на складах компаний, имеющих сертификацию GMP.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
За качество такого БАДа некому ответить.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена Габбасовна. Доверять стоит только тем БАДам, которые продаются в аптеках. У них хотя бы имеется вся необходимая документация. И стоит учитывать, что БАДы не лечат, а используются только для профилактики.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"
Скажите пожалуйста слышали ли вы о таком и насколько это правда?" - что правда?Судя по описанию, вещество сомнительного свойства. Если уж так хочется принимать БАДы, покупайте их в аптеке.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения