ЛЕЧЕНИЕ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

№145016 лечение коленных суставов
Александр Муж., 62 лет. Россия Абинск
Действительно ли препарат КолАмин80 плюс восстанавливает суставной хрящ?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Я бы рекомендовал при болезнях суставов кроме БАД присоединить гомеопатию. Подробнее об этом можно посмотреть здесь
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, конечно, нет. Препаратов восстановливающих хрящ не существует. Комплексное лечение под контролем врача позволяет добиться улучшения состояния сустава и препятствовать дальнейшему разрушению. БАДы ничего восстановить не могут.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. В аптеках не реализуется.