ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ «ЯРИНА»

№133973 гормональные таблетки «Ярина»
Елизавета Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я начала принимать таблетки Ярина, пропила 8 дней, но дело в том, что я начала не по инструкции следовать, как там написано по календарному дню, а пила таблетки в разнобой. Мне теперь продолжать пить таблетки по указанному дню, то есть пт,сб,вс и так далее или приостановить курс лечение?
Другая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Елизавета. Все таблетки в упаковке одинаковые. Не важно в какой последовательности Вы их принимаете. Результат будет одинаковый. Главное принимать регулярно, примерно в одно и тоже время. Дни недели указаны для удобства применения, чтобы не пропустить приём очередной таблетки. Вего Вам доброго.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елизавета. В ЯРИНЕ дни недели указаны только для Вашего удобства.