ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ.

№74326 противозачаточные таблетки.
Наталья Жен., 23 лет. Украина Ильичевск
Здравствуйте!я забыла выпить первую противозачаточную таблетку,выпила ее на следующий день со второй,половой близости не было,не заберемению ли я в течении этого приема таблеток?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Либо указывайте название препарата и день цикла, когда был начат прием, либо читайте вложенную аннотацию самостоятельно.