ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№13159 противозачаточные таблетки
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Москва
какие лучше выпить противозачаточные таблетки, если порвался презерватив, и в течении какого времени?
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Вопрос задан 18.11.2007 13:51; сейчас 19.11.2007 9:57...

Этот вопрос следовало задать до первого свидания с лицом противоположного пола.

Сейчас изучите вопрос стрип-тестов на беременность и методов прерывания беременности на ранних сроках. Эти знания полезно иметь до того, как не придут очередные месячные.

Желательно изучать не БАД-ы...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравтсвуйте, Екатерина. В течение 72 часов имеет место быть экстренная контрацепция. Для этого применяются такие препараты как ПОСТИНОР, ГИНЕПРИСТОН. О их вреде я уже писала неоднократно, так что прочитаете сами - для этого Вам достаточно будет полистать нашу консультацию.