СОВМЕСТИМЫ ЛИ ПРЕПАРАТЫ?

№35444 Совместимы ли препараты?
Марина Жен., 21 лет. Россия Москва
Добрый день!
Я обследовалась по поводу обострения гастродуоденита и мне выписали лечение:в течении 1,5 недели пила 2р/день Ланзоптол, Трихопол(от Хеликобактера в желудке),Амоксициллин и Де-Нол.После 1,5 нед. (в связи с задержкой мес-ых) узи определило мою беременность, плоду было уже 7-8 недель...Я пошла на мед.аборт. Мне сейчас выписали пить Трихопол,Нистатин,Аскорутин,Кальция глюконат и Доксициклин. Очень прошу, подскажите, можно ли сочетать эти препараты.Больше остальных настораживает Доксициклин...его побочные эффекты от гастрита до всего ЖКТ???!!!!И есть небольшие боли внизу живота, но о них меня предупреждали. Пожалуйста,я очень жду Вашей помощи!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше всего лечиться без них-см.сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. ТРИХОПОЛ, НИСТАТИН, АСКОРУТИН, КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ совместимы. Взаимодействовать будут КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ и ДОКСИЦИКЛИН, т.к. КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ будет снижать адсорбцию ДОКСИЦИКЛИНА, будут образовываться труднорастворимые комплексы.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Заполните,Марина анкету на сайте, чтобы подобрать альтернативу данной терапии фито препаратами. Высокая вероятность развития побочных реакций!http://www.mecenat.ucoz.com/index/0-3