ПОДНЯТЬ ИММУНИТЕТ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ

№580450 Поднять иммунитет перед беременностью
светлана Жен., 34 лет. москва
Добрый день! у меня несколько дней назад была «замершая беременность» и делали выскабливание (аборт мертвого плода на ранних сроках), сейчас до планирования следующей беременности у меня есть 4 месяца и я решила пропить витамины и БАДы, которые у меня есть для укрепления организма (у меня также хронический гастрит и фарингит). У меня есть: чаванпраш (витаминный комплект на основе меда), акая (капсулы экстракта ягоды акая, которая является сильнейшим антиактидантом для поднятия иммунитета), хлорофилл (в капсулах для очищения организма и ЖКТ) и витамин Q10.. Вот хотела бы спросить у специалиста, что из этого и в какой последовательности можно мне пропить? Очень надеюсь на ответ! Заранее спасибо!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. этими препаратами вы не добьетесь того результата, которого хотите. то есть не обезопасите себя от проблем, которые у вас случились. для вашей иммунной системы достаточно полноценного питания, тем более лето скоро, фрукты. и никакие сомнительные и малоисследованные БАДы вам пить не нужно. не только сейчас, но и вообще. особенно перед беременностью. БАДы практически адекватно не исследуются, тем более в плане беременности!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Вам нужна очная консультация гинеколога-эндокринолога. Надо разобраться в причинах замершей беременности и решить их до планирования следующей, а не пытаться заглушить проблему БАДами.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для назначения необходимо обратиться на прием к врачу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото

  заключения