КУДЕСАН В КАПЛЯХ И КУДЕСАН В ТАБЛЕТКАХ

№710397 Кудесан в каплях и кудесан в таблетках
Ольга Жен., 39 лет. Москва
Сыну почти 18 лет, кардиолог выписала ему принимать в течении шести недель Пикамилон 0,005 2 раза в день и кудесан по 20 капель 2 раза в день. Сравнила цены на таблетки и капли... Получается, таблетки покупать на много выгоднее, в пузырьке Кудесана всего 20 мл! В чем отличие? Можно ли заменить капли таблетками, если можно, то какими? ведь курс 6 недель! спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все перечисленные препараты не имеют доказанного эффекта.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Ольга! В каплях препарат лучше всасывается. Насчет эффективности, это надо смотреть после курса лечения по анализам вашего сына. Применять кудесан и пикамилон вместе можно.