КУДЕСАН

№554912 Кудесан
Настя Жен., 35 лет. Томск
Принимаю уже около двух недель КУДЕСАН в каплях в качестве поддержки для сердца.У меня экстрасистолия,кардимиопатия.Но заметила,что экстрасистолы очень участились от данного препарата!!!Зато сон улучшился. Как определить почему?Продолжать ли мне его пить или прекратить?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Настя. Дальнейший прием КУДЕСАНА Вам надо согласовать с Вашим кардиологом.
Другая специальность
Карев Максим Анатольевич. хирург-флеболог
хирург-флеболог
Прием препаратов Коэнзим Q очень полезен. Вообще, рекомендуется начинать прием каждому человеку с 20-ти летнего возраста в профилактической дозе 30 мг 1 раз в день. При наличии патологии сердца рекомендуется принимать 60-90 мг с уст.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не могу говорить по поводу хирургии, а в кардиологии это вещество не показало какой-либо пользы для чего-либо. Экстрасистолия сама по себе лечения обычно не требует. Кардиомиопатии - это группа первичных заболеваний миокарда. Уточните, о чем речь, о каком виде кардиомиопатии? Если не знаете - сосканируйте протокол ЭХОКГ и выложите тут. Любые виды кардиомиопатии лечатся серьёзными препаратами, а не веществами сомнительного свойства.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Определить может кардиолог на приеме.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Нет такой опции в медицине поддержка сердца. Кудесан – пустое. Вам нужен грамотный врач. Для обсуждения виртуально делайте тему в разделе кардиолог.