СРОК ПРИНЯТИЯ « ФИТОМУЦИЛА»

№822205 Срок принятия « фитомуцила»
Ирина Жен., 44 лет. Москва
здравствуйте, принимаю «фитомуцила» регулярно месяц, результатом очень довольна, скажите его можно принимать все время в целях профилактики???? Или всё-таки делать перерыв на какой-то срок???? А вдруг организм не сможет без него, боюсь отказаться от его приема.Раньше стул был раз в 3-4 дня.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Не более 3 месяцев, потом может быть привыкание.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Все же он работает за счет неперевариваемых пищевых волокон, пробуйте переходить на свежую капусту, морковь, яблоки, свеклу, 500 грамм в день + достаточно воды и не будет никаких проблем.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. В отличие от многих других слабительных и очищающих средств, ФИТОМУЦИЛ не содержит СЕННУ, а также какие-либо синтетические компоненты. Поэтому прием ФИТОМУЦИЛА не вызывает привыкания, его можно принимать
как курсами по 1-2 месяца, так и постоянно, в качестве основы здорового
питания.