ЭНДОНОРМ

№861370 Эндонорм
Inna Жен., 37 лет. Украина Горловка
При повышенном анализе антитела к ТПО-158,остальные все анализы в норме назначили эндонорм.....пропила его 2 дня начала болеть щж.Стоит ли его принимать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не стоит!

Пищевые добавки, помпезно называемые БАДами, вне медицины, не включайте их в рацион.

Повышены антитела к ТПО у 20% ЗДОРОВЫХ людей. Они не диагноз АИТ, а фактор риска его развития. По поводу этих антител один совет: ТТГ сдавать раз в год. И ВСЕ!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Inna. Нет, отмените препарат и обратитесь к врачу очно.