ПОИСК ПО САЙТУ:
МЫСЛИ
Александр Муж., 27 лет. Россия Сызрань
Зарегистрированный пользователь
30.12.2015 15:50
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться я уже как два года слышу второй внутренний голос! Вот говорю внутренним голосом и после слышу внутри второй голос он полностью повтаряет мои мысли а бывает я думаю а чем то внутрениго обычного нет голоса а второй есть! Хочу узнать что это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



