ПОИСК ПО САЙТУ:
ИЛЕОШУНТИРОВАНИЕ
Таня Жен., 29 лет. Беларусь Гомель
Зарегистрированный пользователь
12.03.2011 13:19
Здравствуйте!14 сентября перенесла частичное илеошунтирование и бандажирование желудка.На следующий день-разрыв желудка,в итоге-релапаротомия,ушивание разрыва,снятие бандажа.Осложнения:пневмония,сепсис,желудочный свищ.Пол года была на больничном.На сегодняшний день:низкое железо в крови,белок и оксалаты в моче,плевральные спайки и выпот в плевр.полости с двух сторон.Что предпринять для улучшения самочувствия?
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

