ИЛЕОШУНТИРОВАНИЕ

№421596 илеошунтирование
Таня Жен., 29 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте!14 сентября перенесла частичное илеошунтирование и бандажирование желудка.На следующий день-разрыв желудка,в итоге-релапаротомия,ушивание разрыва,снятие бандажа.Осложнения:пневмония,сепсис,желудочный свищ.Пол года была на больничном.На сегодняшний день:низкое железо в крови,белок и оксалаты в моче,плевральные спайки и выпот в плевр.полости с двух сторон.Что предпринять для улучшения самочувствия?
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Добрый день, единственное что Вам остается, слушать Вашего хирурга... В любом случае нужна госпитализация, и адекватное лечение Ваших осложнений