ФАРТУК НА ЖИВОТЕ

№573990 фартук на животе
Elena Жен., 48 лет. Россия Пермь
Подскажите, пожалуйста, как убрать обвисшую кожу с жиром на животе после недели строго поста? Мне 50 лет, рост 168, вес 85 кг. климакс-3 года
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Добрый день, убрать можно оперативным путем, называется операция абдоминопластика. Приезжайте к нам на консультацию. Записаться можно по тел +7 (495)642-22-89