ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
юлиана Жен., 27 лет. россия тольятти
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2010 21:37
Добрый день! Подскажите! Не получается забеременеть, пью уже 3-ий месяц дюфастон. Цикл 28 дней. Делала узи на 14 день, и вот результаты:размеры матки, шейки матки, яичников- норма, а вот эндометрий - 5мм и пролиферативного типа, в левом яичнике 4 фолликула 0,4-0,6 мм и фолликул 1,33 см, а в правом 5 фолликулов 0,4+0,6 мм. Жидкость в позадиматочном пространстве не выявлена. Заключение- патологий не выявлено, фолликул доминантный 1,33 мм под вопросм.
Скажите что все это значит? Я понимаю, что овуляции пока не было, но на 16 день цикла мне пить дюфастон. Не будет ли он полавлять овуляцию? И что вообще делать в этой ситуации? Может ли наступить беременность в этом цикле при таком узи?
Скажите что все это значит? Я понимаю, что овуляции пока не было, но на 16 день цикла мне пить дюфастон. Не будет ли он полавлять овуляцию? И что вообще делать в этой ситуации? Может ли наступить беременность в этом цикле при таком узи?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

