ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОВУЛЯЦИИ

№256731 Определение овуляции
Фазиля Жен., 28 лет. россия Черкесск
Здравствуйте! Как определить точно день овуляции? Как предопределить пол ребенка по овуляции? Спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Точно определить день овуляции можно тестом или при помощи УЗИ. Пол ребенка с овуляцией не связан.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Пол ребенка по овуляции определить нельзя. Для определения овуляции проведите мониторинг фолликулогенеза.