ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№389416 Планирование беременности
Оксана Жен., 29 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Мы с мужем уже пол года пытаемся зачать ребёнка, а у нас ничего не получается. Подскажите как правильно расчитать овуляцию. Или что ещё можно предпринять?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Продается тесты на овуляцию, сделайте тест с 10 по 16 д.м.ц, если появитя 2 полоски значит вот вот овуляция наступит и тогда можно жить половую жизнь.

Другая методика- фолликулометрия, это по УЗИ.