НЕТ МЕСЯЧНЫХ, НО НЕ БЕРЕМЕННА

№415680 Нет месячных, но не беременна
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Ростов-на-Дону
Вот уже 7 месяцев нет месячных, тесты отрицательные, бесцветные или сметанновидные выделения. Замужем, очень хочется деток. Какое обследование пройти для выявления причины отсутствия месячных и не наступления беременности?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр гинеколога и обследование по его назначениям.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Визит к гинекологу и УЗИ.
Прямая специальность
Огородников Денис Васильевич. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Здравствуйте, Анастасия
1. Свободный Т4, ТТГ, ФСГ, ЛГ, СТГ, Тестостерон, DEA-S, 17-OH прогестерон, Кортизол, Эстрадиол, Пролактин.
2. УЗИ органов малого таза.
3. Консультация гинеколога.