Здравствуйте. У меня уже более 10 лет нет беременности (после последнего прерывания беременности). Я не предохраняюсь. Половой жизнью живу регулярно.. Сдала анализы на гармоны,на вирусы, сделала УЗИ - говорят что все нормально. что еще нужно проверить???
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прежде всего супруга: ему надо выполнить спермограмму.