НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№495632 Не могу забеременеть
Светлана Жен., 30 лет. Россия Вологда
Сдавала все необходимые анализы. Все в норме. Осмотр гинеколога негатива не выявил. Воспалений нет. 2 месяца пытаемся забеременеть, но ничего не получается. Месячные идут где-то 6 дней, но первые 2 дня очень обильные, потом могут вообще день не быть, а потом 3 дня слабые или мажет. Так началось после того, как я прекратила (более года) принимать регивидон. Тогда месячные были по 6 дней нормальные.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
2 месяца еще ни о чем не говорят. А обследование следует начинать со спермограммы мужа
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Сделайте УЗИ органов малого таза на 5-7 день менструального цикла, сдайте анализ крови на гормоны; проведите фолликулометрию; обследуйте полового партнера.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно Вы недообследованы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Супругу следует выполнить спермограмму, а Вам показано обследование у гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Показано дообследование у гинеколога и гинеколога-эндокринолога, УЗ-мониторинг фолликулогенеза.
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Отсутствие беременности в течение 2-х лет - только в этом случае говорят о бесплодии. Паниковать не надо. Есть полоски ОВУТЕСТ , с их помощью можно проследить дни возможной овуляции.