НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№86833 Не могу забеременеть
Юлия Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! У меня есть дочь, но я очень хочу второго ребенка. Уже 6 месяцев не могу забеременнеть. Измеряю базальную температуру, овуляции всё это время не было. Подскажите, что может быть? Что проверить? Какие анализы сдать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Юлия!

6 месяцев еще не срок. Надо ждать ровно год, а потом обращаться к врачу.

Попробуйте переадресовать этот вопрос в раздел "Акушерство и гинекология".

С уважением, Константин В. Головченко.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Юлия.
Отсутствие признаков овуляции принуждает подумать о более тщательном исследовании вашего гормонального баланса. Надо обратиться к вашему гинекологу, а лучше в специализированный центр по репродукции.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо исследовать гормональный фон