КРИОПЕРЕНОС

№624249 Криоперенос
Мария Жен., 26 лет. Зеленоград
Добрый день! 04.10.12г. мне сделали криоперенос 1 пятидневной блатоцисты 2ББ. Подскажите, пожалуйста, на какой день переноса происходит имплантация? Какой режим мне соблюдать? Еще врач мне сказала, что не нужно мониторить гормоны Прогестерон и Эстрадиол, т.к. в криопротоколе это не важно. Так ли это, ведь, как я понимаю при наступлении беременности гормоны должны рости? Спасибо.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Я крайне удивлена, почему на все эти вопросы вам не ответил ваш лечащий врач. Мы обычно все объясняем в подробностях перед переносом и после переноса.... Гормональный монитор обязателен. Свяжитесь со своим врачом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да уж,это обсуждается со своим врачом.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Имплантация эмбрионов происходит на стадии бластоциы и никак не связана с днем переноса. Наш 20- летний опыт показывает, что нет никакой необходимости в гормональном мониторинге ни до, ни поле переноса эмбрионов. Образ жизни совершенно обычный.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени