КРИОПЕРЕНОС В ЕЦ

№852839 Криоперенос в ец
Юлия Жен., 31 лет. Россия Липецк
Здравствуйте. У меня был криоперенос в ец.
В поддержке
утрожестан 200 3раза
Хорагон 1500 на 0, 2, 5,10дпп
Ангиовит, курантил, омега 3, актовегин
Сдала анализы на 2 день после переноса
Д- димер 481
Прогестерон 25,9
Ачтв 46,6
Эстрадиол 87,6пг/мл
Добавили
Дюфастон 1т 2р
Прогинова 1т 2р
Фраксипарин 0,3 1раз
С 6дпп началась мазня коричневая совсем по капельке. Звонила врачу сказал что может быть, ничего страшного.
На 8дпп повторила анализы
Эстрадиол 229пг/мл
Прогестерон 21,2
Еще сдала сама хгч- 34, после укола хорагона 1500 прошло 62часа.
И вечером на 8дпп мазня усилилась,но не льет, просто постоянно на ежедневке пятно. На 9дпп тянет низ живота как перед месячными. Подскажите как быть. Криоперенос был 13.04.15г.
Хгч на 8дпп 34. Врач сказала пересдать на 10день, а он оказался 27,4. Укол хорагона был на 6дпп. Теперь вся в шоке, что это?
Заранее спасибо
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
 У Вас, скорее всего, анализ на ХГЧ показывает следовые концентрации  Хорагона