ЭКО НЕТ РЕЗУЛЬТАТА.ПРИЧИНА 5 СОВПАДЕНИЙ HLA

№725817 Эко нет результата.Причина 5 совпадений hla
Катя Жен., 31 лет. Россия Челябинск
Было 2 эко, 1 криоперенос. После Эко наступает в обоих сучаях беременность, но с первых дней сильные кровотечения. Первый раз на 4 неделе самопроизвольный выкидыш, второй раз дообследовались у Генетика и Гемостазиолога, выявили 5 совпадений hla, гемостазиограмма в норме, делали литы с донорами до протокола и во время протокола. Смогли сохранить до 7 недели, с перидическими сильными кровотечениями,далее выскабливание. Крио вообще не прижился. Все анализы в норме, кроме совпадений ничего не нашли. Врач незнает что делать с нами? Советует третее эко, другой врач советует донорские клетки. Посоветуйте что то в нашей ситуации.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Вам показано ЭКО с предимплантационной диагностикой ( PGD )
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
В такой ситуации часто единственным выходом является донорство ооцитов.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я бы рекомендовал до эко пройти курс супружеской или семейной психотерапии и потом попробовать вновь.