ИСКЛЮЧИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ

№768139 исключить беременность
Настя Жен., 20 лет. Россия Первоуральск
Добрый день. Подскажите, вчерашний анализ хгч = 2.13, задержка уже 11 дней, беременность совсем исключена? Даже внематочная?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните гинекологическое узи.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Исключена.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для уточнения диагноза сделайте УЗИ органов малого таза и посетите гинеколога. Причины задержки могут быть различными.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано УЗИ органов малого таза.