ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ

№93642 Вероятность забеременнеть
Сергей Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Мы с моей девушкой решили зачать ребёнка. Получилось так, что процесс зачатия происходил через 2-3 дня после окончания у неё цикла месячных. В итоге я кончил в неё 3 раза за день. Но сейчас у неё начались месячные. Я слышал, что в некоторых случаях месячные могут идти и у беременных в начале. Вдобавок она делала 2 раза аборт в 18 и в 20 лет. Скажите пожалуйста, принимая все факторы во внимание, какова у неё вероятность забеременнеть? И если она не забеременела, то вообще какая вероятность забеременнеть у женщины, если в неё кончили ?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Наибольшая вероятность наступления беременности в середине цикла. Сперматозоид редко активен больше 3 дней. Если цикл у Вашей девушки 28 дней и месячные идут 5 дней, то восьмой день цикла - не самое лучшее время. Постарайтесь вызвать беременность с 12 по 16 день, считая от первого дня месячных. Ежедневно одной попытки в день достаточно. Если 3 месяца не будет результата - надо выяснять детали подробно.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо беременить в овуляцию-тогда сапмая большая вероятность
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы не указали, сколько длятся месячные у Вашей девушки. Это принципиально для ответа на Ваш вопрос.

С уважением, Константин В. Головченко.