ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СПЕРМОГРАММУ И МАР ТЕСТ

№1022594 Помогите расшифровать спермограмму и Мар тест
Александр Муж., 30 лет. Челябинск
Сдал спермограмму и Мар тест, т.к. пытаемся зачать ребенка с женой 3 месяца, пока не получается. Помогите расшифровать пожалуйста результаты

https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d16/1807/bb/ac251a3e6f18.jpg/htm
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас признаки ВЫРАЖЕННОГО воспаления в половой сфере. Беременность, до излечения-весьма нежелательна. Чтобы найти ИСТОЧНИК воспаления и говорить о лечении, нужно выполнить ПОЛННОСТЬЮ: соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций, анализ секрета простаты. посев спермы на флору, трузи простаты и узи мошонки.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Наступление беременности с такими показателями спермограммы возможно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно пролечиться.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления половой системы(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)