BESPLODIE

№137835 besplodie
elvira Жен., 20 лет. belorusiya minsk
odin raz delala abort,posle etogo nemogu zaberemennet uje kak 2 goda,mesyachnie v norme vse v norme nikkix tabletok neprinimayu,u muja toje vse normalno a zaberemennet nemogu,:-(
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Эльвира, в этой ситуации надо сделать лапароскопию, чтобы убедиться в проходимости труб и отсутствии спаек и, возможно, гистероскопию, т.к. после аборта бывают спайки внутри матки, которые также могут мешать наступлению беременности.