BESPLODIE

№220323 besplodie
elina Жен., 38 лет. armenia yerevan
10let nazad bila vnematochnya beremennost«,odnu trubu udalili.bol»she ne mogla zaberemennet«.spustya 5 let na pravom yaichnike bila kista-udalili,zatem spustya 5 mesyacev na levom-udalili.prolaktin visokiy.dostineks vremenno snizhaet,posle prekrasheniya priema prepearata opyat»povishaetsya.na yaichnikax opyat« kista+v levoy grudi.
chto kasaetsya trubi,vrach otmetil ploxoe sostoyanie,obyasnil-na konce dolzhna bit» v vide baxromi,a u menya sploshnaya tkan«.na danniy moment zaderzhka 2nedeli,test otricatel»niy.
chto delat«?
spasibo
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Если речь идет о беспллодии, делать ЭКО.
Быстро. Времени у вас мало. Очень мало.
Яичники оперированные, долго и эффективно работать не будут.
Трубы - основной фактор. За 10 лет беременностей не было. Чего ждать? Еще 10 лет?
Быстро ищите специализированную клинику ЭКО. К нам приедете, тоже могу помочь
предварительно прочитайте здесь:
http://www.nnplus.ru/uploads/obs.pdf