МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№168116 могу ли я забеременеть
Ольга Жен., 20 лет. Россия Тольятти
Первая лапароскопия, диагноз:эндометриодная киста левого яичника, эндометриоз брюшины малого таза, адгезивний пельвиоперитонит. Второя лапароскопия(через полгода) диагноз: генетальный эндометриоз, киста желтого тела с кровоизлиянием, адгезивный пельвиоперитонит. результат гистологии эндометриоз не подтвердился. Я могу забеременеть?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
А какую ткань направляли на гистологическое исследование?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Ольга!

Вы получали какую-нибудь гормональную терапию после лапароскопий? Когда была последняя операция? Сдавали кровь на гормоны?